أقسام الكلية

جدول المرحلة الرابع المسائي القانون

 

الايامالوقت المرحلة الرابعة 
اسم المادةاسم التدريسيالرابط الخاص بالصف الالكتروني 
الاحد2:30الحقوق العينيةم.م. سندس قاسم  
3:30الحقوق العينيةم.م. سندس قاسم 
4:30المنظمات الدولية م.م مروان صلاح 
5:30قانون العمل م.م عامر محسن
18:30
الاثنين2:30الحقوق العينية م.م سندس قاسم
3:30المنظمات الدولية م.م مروان صلاح 
4:30قانون العمل م.م عامر محسن
5:30
6:30: PM
الثلاثاء2:30القانون الدولي الخاص م.م وطبان ورنس
3:30القانون الدولي الخاصم.م وطبان ورنس
4:45الاوراق التجاريةم.م الحر تحسين 
5:45القانون الدولي الانسانيم.م داليا جاسم 
18:45
الاربعاء2:30القانون الدولي الخاصم.م وطبان ورنس
3:30اصول الفقه    م.م محمد اسماعيل  
4:45اصول الفقه  م.م محمد اسماعيل
5:45الطب العدلي والتحقيق الجنائي     م.م دنيز علاء الدين 
6:45
الخميس2:30الاوراق التجارية  م.م الحر تحسين 
3:30قانون التنفيذ م.م ارام غيب الله 
4:45  اللغة الانكليزية م.م فتحي حسين 
5:45
18:45
 

جدول المرحلة الثالثة المسائي القانون

 

الايامالوقت المرحلة الثالثة شعبة آ
اسم المادةاسم التدريسيالرابط الخاص بالصف الالكتروني 
الاحد2:30قانون المرافعات المدنية  م.م منار شكور  
3:30قانون المرافعات المدنية  م.م منار شكور  
4:30القانون الدولي العامم.م سالم انور
5:30
18:30
الاثنين2:30العقود المدنية م.م مهدي صالح 
3:30العقود المدنية م.م مهدي صالح 
4:30اصول البحث القانوني م.م ارام غيب الله 
5:30
6:30: PMقانون الشركات التجارية م.م محمد علي
الثلاثاء2:30 قانون المرافعات المدنيةم.م  منار شكور  
3:30 القضاء الاداري م.م علي عباس 
4:45اصول محاكمات جزائية م.م انجمان هاشم  
5:45    
18:45
الاربعاء2:30قانون العقوبات الخاص      م.م محمد عبد الكريم  
3:30
4:30القضاء الاداري  م.م علي عباس  
5:30اللغة الانكليزية       م.م فتحي حسين
6:30
الخميس2:30العقود مدنية  م.م مهدي صالح  
3:30القانون الدولي العامم.م سالم
4:45اصول المحاكمات الجزائية م.م انجمان هاشم  
5:45
18:45

 

الايامالوقت المرحلة الثالثة شعبة ب
اسم المادةاسم التدريسيالرابط الخاص بالصف الالكتروني 
الاحد2:30قانون المرافعات المدنية  م.م عدنان محمد جميل 
3:30قانون المرافعات المدنية  م.م عدنان محمد جميل 
4:30القانون الدولي العامم.م احمد عادل 
5:30
18:30
الاثنين2:30قانون المرافعات م.م عدنان محمد
3:30القضاء الاداريم.م. هوارس نظام
4:30اصول البحث القانوني م.م محمد تحسين 
5:30
6:30: PMقانون الشركات التجارية م.م رياض عادل 
الثلاثاء2:30العقود المدنية م.م. مهدي صالح
3:30العقود المدنية م.م. مهدي صالح
4:45
5:45قانون العقوبات الخاص     د. محمد عبد الكريم 
18:45
الاربعاء2:30اصول المحاكمات الجزائية      م.د مكي محمد   
3:30اللغة الإنكليزيةم.م فتحي حسين
4:30القضاء الإداري   م.م هوراس ناظم
5:30      
6:30
الخميس2:30اصول المحاكمات الجزائية د. مكي محمود
3:30القانون الدولي العامم.م احمد عادل 
4:45العقود المدنيةم.م. مهدي صالح
5:45
18:45

 

الايامالوقت المرحلة الثالثة شعبة ج
اسم المادةاسم التدريسيالرابط الخاص بالصف الالكتروني 
الاحد2:30القانون الدولي العامم.م سالم أنور
3:30
4:30قانون المرافعات المدنية م.م منار شكور 
5:30قانون المرافعات المدنية م.م منار شكور 
18:30
الاثنين2:30قانون الشركات التجاريةم.م محمد علي
3:30
4:30العقود المدنيةم.م مهدي صالح 
5:30العقود المدنيةم.م مهدي صالح 
6:30: PM
الثلاثاء2:30 القضاء الاداري م.م علي عباس  
3:30 قانون المرافعات المدنيةم.م  منار شكور  
4:30اصول البحث القانوني ارام غيب الله  
5:45اصول محاكمات جزائية م.م انجمان هاشم 
18:30
الاربعاء2:30القضاء الاداري م.م علي عباس 
3:30قانون العقوبات الخاصم.د محمد عبد الكريم 
4:30اللغة الانكليزية  م.م. فتحي حسين 
5:30     
6:30
الخميس2:30القانون الدولي العام   م.م سالم أنور   
3:30العقود المدنية م.م مهدي صالح 
4:45
5:45اصول المحاكمات الجزائية م.م انجمان هاشم  
18:45
 

 

الايامالوقت المرحلة الثالثة شعبة د
اسم المادةاسم التدريسيالرابط الخاص بالصف الالكتروني 
الاحد2:30القانون الدولي العام م.م احمد عادل   
3:30  
4:30قانون المرافعات المدنيةم.م عدنان محمد 
5:30قانون المرافعات المدنيةم.م عدنان محمد  
18:30
الاثنين2:30قانون الشركات م.م رياض عادل  
3:30
4:30المرافعات المدنيةم.م. عدنان محمد
5:30القضاء الاداريم.م هوراس ناظم
6:30: PM
الثلاثاء2:30العقوبات الخاصةد. محمد عبدالكريم
3:30
4:30العقود المدنيةم.م. مهدي صالح  
5:30العقود المدنيةم.م. مهدي صالح  
6:30: pm
الاربعاء2:30القضاء الاداري       م.م هوراس نظام  
3:30اصول محاكمات جزائية  م.م مكي محمد  
4:30اصول البحث القانوني    م.م محمد تحسين 
5:30      
6:30اللغة الإنكليزية  م.م فتحي حسين 
الخميس2:30القانون الدولي العامم.م احمد عادل 
3:30
4:45اصول المحاكمات الجزائيةد. مكي محمد 
5:45العقود المدنيةم.م مهدي صالح
18:45
 

جدول المرحلة الثانية القانون مسائي

 

الايامالوقت المرحلة الثانية
اسم المادةاسم التدريسيالرابط الخاص بالصف الالكتروني 
الاحد2:30قانون المدني     م.م. اشراق نور الدين
3:30قانون الاداري م.م ابراهيم احمد 
4:30اللغة الانكليزية م.م فتحي حسين
5:30القانون التجاريم.م محمد تحسين 
18:30
الاثنين2:30الحاسوب م.م محمد احمد حسين 
3:30قانون المدني م.م. اشراق نور الدين
4:30قانون المدني م.م. اشراق نور الدين
5:30قانون الاداريم.م ابراهيم احمد 
6:30: PM
الثلاثاء2:30قانون العقوبات العام   م.م مروان صلاح
3:30قانون العقوبات العام  م.م مروان صلاح
4:45القانون الاداري م.م ابراهيم احمد
5:45النظم السياسيةم.م. امين اكرم
18:45
الاربعاء2:30قانون العقوبات العام  م.م مروان صلاح
3:30المالية العامة م.م غادة حياوي 
4:45القانون المدني     م.م اشراق نور الدين
5:45الاحوال الشخصية م.م طاهر توفيق
6:45
الخميس2:30المالية العامةم.م غادة حياوي
3:30القانون التجاريم.م محمد تحسين
4:45الاحوال الشخصية  م.م طاهر توفيق
5:45
18:45

مجموعات فرعية

Top
We use cookies to improve our website. By continuing to use this website, you are giving consent to cookies being used. More details…