تابعنا على:  Social  Social 1  Social 3  Social2  youtube 512 2 

جداول المحاضرات الاسبوعية

قسم النباتات الطبية والصناعية الدراسة الصباحية

المرحلة الأولى

KIRKUKUNIV    جامعة كركوك / كلية الزراعة الحويجة 
قسم النباتات الطبية والصناعية
الايام الوقت  المرحلة الاولى / الدراسة الصباحية
اسم المادة اسم التريسي
الاحد 8:30 نبات عام (عملي) م.م.سارة جمال كمال
11:30 مبادئ انتاج حيواني (عملي) م.م.مارية مصطفى + م.م.هيفاء محمد
الاثنين 8:30 مبادئ علم التربة (نظري) م.د.وائل فهمي عبدالرحمن
10:30 كيمياء عضوية (نظري) أ.م.د. حسين حبيب مصطفى
12:30 حقوق الانسان والحريات العامة أ.م.د.صوناي حسن تحسين
الثلاثاء 8:30 مبادئ علم التربة (عملي) م.م.هبة محمد
11:30 كيمياء عضوية (عملي)  م.م.هبة عدنان + م.م.زهراء خليل
الاربعاء 8:30 اقتصاد زراعي  م.م.عمر احمد
10:30 رياضيات  م.م.عمر احمد
11:30 لغة انكليزية  م.م.اخلاص ثائر
الخميس 8:30 نبات عام (نظري) م.م.حاتم  محمد
10:30 مبادئ انتاج حيواني (نظري) أ.م.الهام نورالدين

المرحلة الثانية

   جامعة كركوك / كلية الزراعة الحويجة
قسم النباتات الطبية والصناعية
الايام الوقت  المرحلة الثانية / الدراسة الصباحية
اسم المادة اسم التريسي  
الاحد 8:30 تشريح نبات (عملي)       م.م.أزين صباح + م.م.روناز احمد  
11:30 مبادئ محاصيل حقلية (عملي) م.م.سوزان تحسين محمد أمين  
الاثنين 8:30 كيمياء تحليلية (نظري) أ.م.د.حسين حبيب  
10:30  مبادئ محاصيل حقلية (نظري) م.م.سوزان تحسين  
12:30 تشريح نبات (نظري) م.م.ازنور ناظم  
الثلاثاء 8:30 تطبيقات في الحاسوب /2  م.م.مارية مصطفى + م.م.ديار جعفر  
11:30 انتاج نباتات طبية وعطرية (عملي) م.م.سجى بكر  
الاربعاء 8:30 تقانات احيائية (نظري) م.د.احمد ابراهيم صالح  
10:30 انتاج نباتات طبية وعطرية (نظري)   أ.م.د.عبد المعين شبيب  
الخميس 8:30  تقانات احيائية (عملي) م.م.ماريا مصطفى + م.م.هبة عدنان  
11:30 كيمياء تحليلية (عملي) م.م.هبة عدنان  

المرحلة الثالثة

   جامعة كركوك / كلية الزراعة الحويجة
قسم النباتات الطبية والصناعية
الايام الوقت  المرحلة الثالثة / الدراسة الصباحية
اسم المادة اسم التريسي  
الاحد 8:30 بايولوجي جزيئي (عملي) م.م.نايف سبهان  
11:30 مشاتل واكثار النبات (عملي)         م.م.هدى سامي قنبر + م.م.روناز احمد  
14:30 محاصيل الياف (عملي)          م.م.ياسين عبيد + م.م.مهند محمد  
الاثنين 8:30 مشاتل واكثار النبات (نظري)  م.م.جهان ناجي  
10:30 وراثة نبات (نظري) م.م.سجى بكر  
12:30 محاصيل الياف (نظري) م.م.سوزان تحسين  
الثلاثاء 8:30 وراثة (عملي)  م.م.حاتم محمد + م.م.نايف سبهان  
11:30 حشرات اقتصادية (عملي) م.م.زهراء خليل + م.م.فراس احمد  
الاربعاء 8:30 تصميم وتحليل التجارب (نظري)  أ.م.د.محمد ابراهيم  
10:30 بايولوجي جزيئي (نظري)  أ.د.خالد خليل  
12:30 حشرات اقتصادية (نظري) أ.د.فاضل عباس  
14:30 خصوبة التربة وتغذية نبات (نظري) م.م.احمد ابراهيم خلف  
الخميس 8:30 تصميم وتحليل التجارب (عملي) أ.م.د.محمد ابراهيم  
11:30 خصوبة التربة وتغذية نبات (عملي) م.م.احمد ابراهيم خلف  

 المرحلة الرابعة

   جامعة كركوك / كلية الزراعة الحويجة
قسم النباتات الطبية والصناعية
الايام الوقت  المرحلة الرابعة / الدراسة الصباحية
اسم المادة اسم التريسي  
الاحد 8:30  تكنولوجيا البذور (عملي) م.م.أسامة صالح  
11:30 محاصيل زيتية وسكرية (عملي) م.م.سارة حسن   
الاثنين 8:30 محاصيل زيتية وسكرية (نظري) م.م.سوزان تحسين  
10:30 انتاج وتكنولوجيا التبوغ (نظري) أ.م.د.عبدالمعين شبيب  
12:30 انتاج فاكهة (نظري) م.م.جهان ناجي  
الثلاثاء 8:30 انتاج فاكهة (عملي) م.م.سارة جمال + م.م.مهند محمد  
11:30 انتاج وتكنولوجيا التبوغ (عملي) م.م.سارة حسن  
14:30 مشروع بحث تخرج  
الاربعاء 8:30 تربية نحل (نظري) أ.د.فاضل عباس  
10:30 الايض والنواتج الطبيعية (نظري) م.م.سجى بكر  
12:30 تكنولوجيا البذور (نظري) م.م.أزنور ناظم  
الخميس 8:30 تربية نحل (عملي) م.م.زهراء خليل + م.م.فراس حمد  
11:30  الايض والنواتج الطبيعية (عملي) م.م.ازين صباح + م.م.مهند محمد  

قسم المكننة والمعدات الزراعية

المرحلة الاولى

university logo 1

جامعة كركوك -  كلية الزراعة - الحويجة

 جدول المحاضرات الالكترونية

قسم المكننة والمعدات الزراعية/الدراسة الصباحية

1111 Copy

الايام

الوقت

المرحلة الاولى

اسم المادة

اسم التدريسي

رابط الصف الالكتروني

الاحد

08:30

تطبيقات في الحاسوب (ع) 

م.م مارية مصطفى + م.م ديار جعفر 

لا يوجد رابط  

11:30 

 مباديء محاصيل حقلي (ع)

 م.م سوزان تحسين +م.م ياسين عبيد

لا يوجد رابط  

الاثنين

 08:30

 علم التربة النظري

م.د. وائل فهمي 

https://meet.google.com/lookup/fpircgf5sb 

10:30 

فيزياء عامة نظري 

م.م. محمد مصطفى 

https://meet.google.com/lookup/bb2idjxosv 

12:30 

 مباديء محاصيل حقلية نظري

م.م. سوزان تحسين 

https://meet.google.com/lookup/dklqfohdhh 

الثلاثاء

 08:30

ساحبات زراعية (ع) 

 د.عامر كاكه ي+ م.م.عبد الله جراد

لا يوجد رابط  

 11:30

 علم التربة (ع)

 د. وائل فهمي + م.م هبة محمد

لا يوجد رابط  
الاربعاء 08:30ساحبات زراعية نظري ا.م.د عامر كاكه يي https://meet.google.com/lookup/c4pmvqbjvj 
 10:30رياضيات م.م. محمد احمد + م.م. عمر احمد https://meet.google.com/lookup/bsyvh7jhxx 
 12:30لغة انكليزية  م.م. اخلاص ثائر + هبة عدنانhttps://meet.google.com/lookup/c37ocawyca 

الخميس

 08:30

 فيزياء عامة (ع)م.م. محمد مصطفى لا يوجد رابط 
11:30  حقوق انسانم.م. اخلاص ثائر +م.م. سارة حاتم https://meet.google.com/lookup/axqlf3ct3s 

المرحلة الثانية

university logo 1

جامعة كركوك - كلية الزراعة - الحويجة

جدول المحاضرات الالكترونية

قسم المكننة والمعدات الزراعية/الدراسة الصباحية

college Logo 1

الايام

الوقت

المرحلة الثانية

اسم المادة

اسم التدريسي

رابط الصف الالكتروني

الاحد

08:30

مبادئ اقتصاد زراعي (ع)

م.م عمر احمد + م.م. اخلاص ثائر

لا يوجد رابط 

11:30

تسوية وتعديل أراضي(ع)

د. عامر كاكه ي + م.م.وليدعبدالله

لا يوجد رابط

02:30

مبادئ علم البستنة(ع)

م.م جهان ناجي + م.م آزين صباح

لا يوجد رابط

الاثنين

08:30

ميكانيك سكون نظري

م.م. واصف خضير

https://meet.google.com/lookup/fq53skguve

10:30

معادن (نظري)

م.م. واصف خضير+ م.م محمد حامد

https://meet.google.com/lookup/cqx4oocipp

12:30

مبادئ وقاية نبات (نظري)

د. فاضل عباس

https://meet.google.com/lookup/gnnob6gplp
03:30اللغة إنكليزية 2م.م سارة حاتم+
م.م راويز دلشاد
https://meet.google.com/lookup/ar4yzpf74q

الثلاثاء

08:30

مبادئ وقاية نبات (ع)

د. فاضل عباس +م.م فراس حمد

لا يوجد رابط

11:30

رسم صناعي (ع)

م.م مروان عبد الله+ م.م فاطمة جابر

لا يوجد رابط

02:30

كيمياء فيزيائية (ع)

أ.م.د حسين حبيب مصطفى

لا يوجد رابط

الاربعاء

08:30

تسوية وتعديل أراضي (نظري)

ا.م.د عامر كاكه يي

https://meet.google.com/lookup/ahgke3b4pu

10:30

مبادئ علم البستنة( نظري )

م.م جهان ناجي

https://meet.google.com/lookup/e25kyfzrz3

12:30

مبادئ اقتصاد زراعي( نظري )

م.م عمر احمد


https://meet.google.com/lookup/c5dbdol5uq

02:30

كيمياء فيزيائية ( نظري )

أ.م.د حسين حبيب مصطفى

https://meet.google.com/lookup/gtcd4h75tx

الخميس

08:30

ميكانيك سكون (ع)

م.م. واصف خضير+ م.م محمد حامد

لا يوجد رابط

11:30

معادن (ع)

م.م. واصف خضير+ م.م محمد حامد

لا يوجد رابط

المرحلة الثالثة

university logo 1

جامعة كركوك - كلية الزراعة - الحويجة

جدول محاضرات التعليم الالكتروني

قسم المكننة والمعدات الزراعية الدراسة الصباحية

الايام

الوقت

المرحلة الثالثة

اسم المادة

اسم التدريسي

الاحد

08:30

معدات تهيئة تربة (نظري)

ا.م.د عامر كاكه يي

10:30

ري وبزل (نظري)

م.د وائل فهمي الشمري

12:30

مكننة انتاج حيواني (نظري)

م. خالد عصام

الاثنين

08:30

ميكانيك موائع (نظري)

م. رقيب حمادي

11:30

تطبيقات الحاسوب 3

م.م مارية مصطفى+ م.م راويز دلشاد

03:30

معدات تهيئة تربة ع)

د. عامر كاكه ي + د. وائل فهمي

الثلاثاء

08:30

مكننة انتاج حيواني (ع)م. خالد عصام + م.م. عثمان مؤيد

11:30

معدات بذار وتسميدد. مراد عبد الله + م.م. عبد الله جراد

الاربعاء

08:30

داينمك حراري (نظري)م.م. مروان عبدالله

10:30

معدات بذار وتسميد (نظري)د.مراد عبدالله

الخميس

08:30

ميكانيك موائع (ع) م. رقيب حمادي + م.م. احمد محمد 

11:30

 ري وبزل (ع)د. وائل فهمي+ د. هبة محمد 

01:30

 داينمك حراري (ع) م.م. مروان عبدالله+ م.م فاطمة جابر

المرحلة الرابعة

university logo 1

جامعة كركوك - كلية الزراعة - الحويجة

جدول محاضرات التعليم الالكتروني

الايام

الوقت

المرحلة الرابعة

اسم المادة

اسم التدريسي

السبت

08:30

كهربائية ساحبات زراعية(نظري)

د. مراد عبد الله

الاحد

08:30

معدات ومنظومات هيدروليكية (نظري)أ.د اركان محمد

الاثنين

08:30

صيانة وتصليح ساحبات زراعية (نظري)د. منتصر خيري 
10:45 مكائن ومعدات ثقيلة (نظري)د. عامر كاكه يى 

الثلاثاء

الاربعاء

08:30

مباني زراعية (نظري)

 د. مراد عبدالله

 

10:45

معدات تصنيع اغذية(نظري)

د.اياد عرب

 

قسم النباتات الطبية والصناعية الدراسة المسائية

المرحلة الأولى

university logo 1

جامعة كركوك/ كلية الزراعة - الحويجة

جدول محاضرات التعليم الالكتروني

الدراسة المسائية

college Logo 1

الايام

الوقت

المرحلة الاولى

اسم المادة

اسم التدريسي

 

الاحد

14:00

نبات عام (عملي)م.م.سارة جمال كمال 
17:00مبادئ انتاج حيواني (عملي)م.م.مارية مصطفى + م.م.هيفاء محمد 

الاثنين

14:00

مبادئ علم التربة (نظري)

م.د.وائل فهمي عبدالرحمن

 

16:00

كيمياء عضوية (نظري)

أ.م.د. حسين حبيب مصطفى

 

18:00

حقوق الانسان والحريات العامة

أ.م.د. صوناي تحسين حسن

 

الثلاثاء

14:00

مبادئ علم التربة (عملي)

م.م.هبة عدنان

 

17:00

 كيمياء عضوية (عملي)

م.م.هبة عدنان + م.م.زهراء خليل

الاربعاء

14:00

16:00

17:00

اقتصاد زراعي

م.م.عمر احمد



رياضيات

م.م.عمر احمد

 

لغة انكليزية

م.م إخلاص ثائر

 

الخميس

09:00-08:00

نبات عام (نظري)

م.م.حاتم محمد

 

10:00-09:00

مبادئ انتاج حيواني (نظري)

أ.م. إلهام نورالدين عزالدين

 

قسم المكننة والمعدات الزراعية الدراسة المسائية

المرحلة الأولى

university logo 1

جامعة كركوك/ كلية الزراعة - الحويجة

جدول محاضرات التعليم الالكتروني

الدراسة المسائية

 

الايام

الوقت

المرحلة الاولى

 

اسم المادة

اسم التدريسي

الاحد

12:30

فيزياء عامة (ع)

م.م محمد مصطفى

05:00

مبادئ محاصيل حقلية (ع)

م.م سوزان تحسين +م.م ياسين عبيد

 

الاثنين

02:00

علم التربة النظري

م.د. وائل فهمي

04:00

فيزياء عامة نظري

م.م. محمد مصطفى

06:00

مباديء محاصيل حقلية نظري

م.م. سوزان تحسين

 

الثلاثاء

02:00

علم التربة (ع)

د. وائل فهمي + م.م هبة محمد

05:00

ساحبات زراعية (ع)

د.عامر كاكه ي+ م.م.عبد الله جراد

 

الاربعاء

02:00

ساحبات زراعية نظري

ا.م. عامر كاكه يي

04:00

رياضيات1

م.م. محمد احمد + م.م. عمر احمد

06:00

لغة انكليزية

م.م. اخلاص ثائر + هبة عدنان

 

الخميس

02:00

تطبيقات الحاسوب1

م.م مارية مصطفى + م.م ديار جعفر

05:30

حقوق انسان

م.م. اخلاص ثائر +م.م. سارة حاتم

 
Top
X

جميع الحقوق محفوظة

إعلام كلية الزراعة/ الحويجة

We use cookies to improve our website. By continuing to use this website, you are giving consent to cookies being used. More details…